Мы используем файлы cookie.

Подробнее

Давид Шерозия встретился с предпринимателями из Украины в рамках бизнес-ланча Young Business Club

⏰ 1 мин. чтения
img



Испания является одним из главных центров притяжения предпринимателей в Европе за счет стабильной экономической ситуации и комфортных условий для ведения бизнеса. Приятный климат, солнце и тепло делают это направление еще более притягательным для переезда и создания здесь собственного дела. Неудивительно, что именно в Барселоне решило открыть свое представительство Young Business Club – закрытое сообщество молодых украинских предпринимателей, которое насчитывает тысячи участников в более чем 30 странах мира.

Бизнес ланч Young Business Club

Философия нашей компании тесно перекликается с ценностями бизнес-клуба, поэтому руководитель Laduchi Consult, Давид Шерозия, не смог остаться в стороне и посетил ланч-знакомство, организованный Young Business Club. Участие в подобных мероприятиях дает отличную возможность узнать ближе коллег по цеху и поделиться своей экспертизой, дав полезные советы для открытия и ведения бизнеса в новой стране.

«За два часа мы успели рассмотреть много вопросов: поговорили про характерные черты менталитета испанцев и каталонцев, обсудили тонкости работы бизнеса в Испании, особенности налогообложения и открытия компании. Было приятно убедиться дополнительный раз, что мы можем помочь новоиспеченным испанским предпринимателям на всех этапах их будущей деятельности, в том числе с масштабированием существующего бизнеса, открытием и сопровождением нового. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет продуктивным, а команда Laduchi Consult поможет в достижении поставленных бизнес целей» - Давид Шерозия.

Благодарим Young Business Club и его основателя Дарью Максимец за приглашение и продуктивную встречу!

Обратите внимание, что все материалы, содержащиеся на этом сайте, подготовлены для использования в исключительно информационных целях. Эти данные не являются и не заменяют собой профессиональную финансовую, юридическую или налоговую консультацию. Информация носит общий характер и не учитывает ваши личные обстоятельства. Всегда обращайтесь за профессиональным советом к официальным лицензированным специалистам: финансовым консультантам, бухгалтерам и юристам.


Остались вопросы?




Похожие статьи