Мы используем файлы cookie.

Подробнее

Как снизить налоги на бизнес в Европе?

⏰ 4 мин. чтения
img

Источник фото - unsplash.com



Каждый из вас имеет право на уменьшение или возврат части налогов. Но не каждый пользуется этим правом.


Одно из направлений работы компании Laduchi Consult — финансовые консультации, в том числе определение налоговой стратегии компаний. Как снизить налоги на бизнес и в каких случаях можно вернуть их часть — частые вопросы наших клиентов. И мы знаем все способы, чтобы им помочь.


Много лет мы ведём бухгалтерию наших клиентов в Европе. Аутсорсинг бухгалтерии — абсолютно нормальная практика для бизнесменов, которые не хотят распылять свою энергию и понимают, что в таком важном вопросе с множеством нюансов лучше довериться профессионалам.


Практикующие эксперты Laduchi Consult помогут вам сэкономить:

    • на годовых налогах
    • налогах на прирост капитала
    • налогах на дарение
    • налогах на недвижимость


    Уникальный комплекс мер позволяет нам держать под контролем всё, что даст вам возможность зарабатывать гораздо больше. Например, предлагаем несколько легальных способов возместить ваши затраты. Не упускайте свои деньги и используйте своё законное право их сберечь. Мы определим для вас лучшую налоговую стратегию в соответствии с целями и ценностями бизнеса.


    Налоги в Европе — сложнейшая сфера и без профессионалов здесь трудно обойтись. Обращайтесь, мы будем рады поделиться своим опытом:

      • как подготовить налоговые декларации, отчеты и другие документы

        • как вернуть НДС

          • как легально минимизировать и оптимизировать налоговую нагрузку


          Сотрудники Laduchi Consult обладают европейскими лицензиями, используют в работе европейские тенденции построения бизнеса, понимают ваши задачи на ментальном уровне — мы с вами говорим на одном языке.


          Вы сможете адекватно и без нервотрёпки выполнить свои законные обязанности, даже если решение о налоговых штрафах уже вступило в силу или должно быть инициировано налоговым органом. Мы поможем защитить ваши активы и снизим негативные риски.


          Вы переносите бизнес в Европу, необходима реорганизация или адаптации бизнеса к европейскому рынку?


            • Консультанты Laduchi проведут для вас анализ законодательной базы и учтут все риски.
            • Разработают налоговую стратегию на основе анализа.
            • Подготовят модель влияния налоговых отчислений на прибыль.

            Благодаря этим действиям вы сможете обеспечить финансовую устойчивость вашего бизнеса.


            Подробнее о налоговом планировании и построению бизнеса в Европе мы расскажем вам на курсе "Разумная бизнес иммиграция"


            Вы узнаете на курсе, как создать свой бизнес в Европе без знания языка, друзей и знакомых, подготовите стратегический план развития, создадите или адаптируете финансовую модель и готовый проект вашего европейского бизнеса...


            Приходите: Узнать больше о курсе "Разумная бизнес иммиграция"

            Обратите внимание, что все материалы, содержащиеся на этом сайте, подготовлены для использования в исключительно информационных целях. Эти данные не являются и не заменяют собой профессиональную финансовую, юридическую или налоговую консультацию. Информация носит общий характер и не учитывает ваши личные обстоятельства. Всегда обращайтесь за профессиональным советом к официальным лицензированным специалистам: финансовым консультантам, бухгалтерам и юристам.


            Остались вопросы?




            Похожие статьи